Военный курсант сдал паспорт при смене взрослого возраста - разрешено ли ему поехать в Абхазию на каникулах?

• г. Оренбург

Сын сдал паспорт гражданина России для замены в связи с достижением 20 летнего возраста. Он является курсантом военного училища (2 курс). Может ли сын, находясь на каникулах, выехать в Абхазию для отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, выехать сможет.