Ожидая выдачи кредита от КПК Доверие Капитал - Как решить проблему и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал взнос 128000 в кпк доверие капитал, обещали в течении 40 дней выдать кредит, жду уже 7 месяцев вторым в очереди, результата ноль, а вчера вообще сообщили что я уже 13 по очереди! Деньги все возвращать не хотят,48 тысяч я делаю им подарок получается! Подскажите как с ними бороться и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию. Если откажут - то в суд. А так же в полицию.