Неадекватная компенсация - сколько стоит три года незаконного отбытия в ИК общего режима?

• г. Краснодар

Незаконно отбыл в местах почти 3 года за это тверской районый суд г.Москва присудил мне компенсацию в размере 40000 руб. Вопрос. Правомерно ли суд вынес такое решение со столь низкой суммой компенсации. И какова реальная сумма компенсации за три года незаконного отбытия в ИК общего режима.

Ответы на вопрос (2):

Маловато. Обжаловать нужно.

Обосновать нужно было. Помимо морального вреда,- упущенный заработок за 3 года. Предоставить справку о средней Вашей зарплате или по региону, если не работали. Обжалуйте Решение.