Отказ в выплате по решению суда - невозможность открыть счёт в Сбербанке и реквизиты родственницы

• г. Кострома

В казначействе мне отказывают в выплате по решению суда на завершенные нотариусом реквизиты счёта мойе родственницы. Завершённое нотариусом уведомление. Что делать если я сама не могу открыть счёт в Сбер банке?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь за исполнительным листом в суд

Дело в том что исполнительный лист приложен к заявлению к этим же документам приложено и уведомление заверенное нотариально. Казначейство 'ссылается на то что перечислить деньги могут только на мой счёт.А я хочу что бы деньги были перечислены согласно уведомления на счёт моей родственницы. Законно ли мне отказывают в этом.

Деньги на основании решения суда может получить только тот, в пользу кого решение вынесена. Третьем улицу никогда никто деньги не переведёт. Вам нужно открыть свой счёт и потом уже переводить эти деньги кому хотите