Возможность удочерить трех сестренок при лишении матери родительских прав

• г. Челябинск

Незнаю как правильно сформулировать, мне 20 лет, есть один ребенок, не замужем, моя мама пьет и в семье есть несовершеннолетние дети, 14 лет, и 2 девочки по 3 года, если обратится в органы по этому поводу ее лишат мат. прав и детей заберут, но могу ли я удочерить троих сестренок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не можете, к сожалению.

Здравствуйте! Органы опеки могут обратиться в суд о лишении родительских прав. При этом не факт, что Вам под опеку передадут детей.