Наследование трёхкомнатной квартиры при участии только одного ребёнка - Как будет определено распределение наследства?

• г. Челябинск

Я дочь являюсь собственником 1/3 части трёхкомнатной квартиры, после смерти матери (тоже собственник) как будет делиться квартира по наследству? Между всеми детьми? В равных долях? Даже если другие дети не являются собственниками.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В равных доля 2/3 между всеми наследниками

УДАЧИ ВАМ

Если не было завещания, доля матери будет делиться поровну между всеми детьми.

Здравствуйте! По наследству пойдет доля матери между всеми наследниками первой очереди в равных долях (дети).

Будет делиться только доля матери между всеми детьми, а также другими наследниками первой очереди, если такие есть. Наследники станут собственниками после вступления в наследство на квартиру.