Можно ли поступить на бюджет в медицинский колледж при наличии профессии финансиста на коммерческой основе?

• г. Сыктывкар

Потом получила средне профессиональное образование квалификация финансист по специальности финансы, получила высшее оба образования получала на коммерческой основе очно-заочно, специализация финансы, в данный момент хочу поступить в медицинский колледж потому что с работай по моему профилю тяжело а медсестра всегда везде требуется. И сейчас получается средств нет на платную учебу, а переучится надо, и надо работать. Могу ли я на бюджет поступить в мед. колледж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, у ВАС есть высшее образование.

Специальность - роли не играет

УДАЧИ ВАМ