Как получить РВП для граждан Украины с документом о временном убежище - условия и требуемые документы для взрослых и детей до 14 лет.

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, на данный момент оформлен документ о временном убежище. Могу ли я получить РВП, какие условия на получение и какие требуются документы для взрослого и для ребёнка до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы можете получить РВП без квоты.Обратитесь в Управление по миграционным вопросам