Как защитить свои права на гараж после смерти бывшего мужа и второго брака

• г. Петрозаводск

Имеется гараж, бывший муж женился снова и умер не прожив и полгода с ней в браке. Но новая его жена предъявляет претензии, что она его жена и имеет право. А документов нет никаких, гараж просто куплен нами по расписке. И в расписке указаны данные, что куплен мной, муж пользовался им, так как мы одна семья были. Не знаю как поступить, что бы гараж остался мне и нашей дочери. Можно ли получить ответ?. как мне поступить, чтобы она не предъявляла претензий?

Ответы на вопрос (4):

Вы не реагируйте на ее претензии. Это пусть она думает, как она собирается заявлять на него права и чем доказывать.

Так получается значит не имеет она права??? мало ли какие нюансы. Она и так забрала почти все у нас.. но там закон такой.. а тут нет документов и все...

Нет документов - нечего и делить. Официально ведь ничего не зарегистрировано, Ольга

вы просто им пользуйтесь, а если она попытается что то сделать, вызовите полицию.у вас же расписка есть