Ребенок прописан у мужа в квартире (муж собственник квартиры) ребенок имеет долю с этой квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок прописан у мужа в квартире (муж собственник квартиры) ребенок имеет долю с этой квартиры?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Долю не имеет. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Нет, не имеет. Он только имеет право пользования и проживания.

Регистрация ребенка в квартире автоматически не может являться правом на долю в ней. Имеет право лишь на проживание.