Как оформить доверенность на детей для получения дивидендов от аренды земельных паев в Казахстане, если я проживаю во Владивостоке?

• г. Владивосток

Я проживала в Казахстане. В данное время живу во Владивостоке. В РК остались земельные паи. как мне оформить доверенность на детей, которые проживают в РК,чтобы они могли получать дивиденды от аренды паев.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность.

Здравствуйте! Доверенность можете оформить у нотариуса. Нужна копия паспорта ребенка, на которого будет оформлена доверенность.