У меня внутренний паспорт РФ с постоянной пропиской как мне поменять приднестровское ВУ на российское.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в посольство с заявлением о замене паспорта.

В ГИБДД обратитесь для замены В.У.

Поменяют в ГИБДД по месту обращения.

Порядок указан в разделе IV Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений":

www.consultant.ru