У меня с двумя друзьями конопля. Как избежать суда и последствий?

• г. Челябинск

Я с двумя друзьями попался с 3 кг свежей конопли. Составили протокол, дали показания, прошли тест на употребление. Что нам за это будет? И можно ли как то избежать суда?

Ответы на вопрос (1):

Будет уголовная ответственность и скорее всего реальный срок. обращайтесь к адвокату очно, чтобы он знакомился с материалами и учасствовал с Вами в следственных действиях.