Банк заблокировал счет пластиковой карты и требует выписку с расчетного счета ИП - как поступить?

• г. Казань

Банк заблокировал счёт пластиковой карты, не выдаёт деньги! Запрашивает выписку с расчетного счета ИП. Вот таким вот текстом: Согл. Пунк.14 ст.7

14. Клиенты обязаны предоставлять организациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом, информацию, необходимую для исполнения указанными организациями требований настоящего Федерального закона, включая информацию о своих выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах.

Что мне делать? Я же имею не давать выписку? Может есть какой то закон, на который я могу сослаться!?

Ответы на вопрос (1):

Нужно исполнить требования банка.