Бухгалтер ошибочно выплатил лишнюю сумму уволенной сотруднице, муж отказывается вернуть деньги - как решить эту проблему?

• г. Чита

Я бухгалтер, по техническим причинам выдала лишнюю сумму уволенной сотруднице, дозвонится не могли, на связь не выходит. Когда трубку взял муж, ему объяснили ситуацию, он ответил что это ваши проблемы возвращать ничего не будем. Что можно сделать делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд..