Проблемы с выплатой зарплаты после увольнения из лагеря - остались без ответов и расчетов. Каким образом решить эту ситуацию?

• г. Орехово-Зуево

У меня такая ситуация: в этом месяце работала в лагере, смена с 9.07 по 29.07, но пришлось уволиться по собственному желанию 24.07. трудовой договор на подписание бухгалтер принес в последний день моего прибывания в лагере т.е 24.07, но на месте зарплаты были пустые клеточки. Бухгалтер объяснил, что это правильно т.к. зарплата вам еще точно не рассчитана. Работодатель обещал одну зарплату, бухгалтер называл другую сумму и то без учета вычетов, получается суммы расходятся. Бухгалтер сказал мне позвонить чтоб узнать итоговую сумму сегодня в понедельник, но трубку никто не берет. Выходит меня обманули? Подскажите куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Светлана

советую обратиться в прокуратуру на незаконные действия работодателя. Нарушены ваши трудовые права на оплату труда.

Светлана, невыплаченную зарплату Вы сможете взыскать в судебном порядке.