Я обратился в кадровое агентство насчёт работы, должен ли я платить за их услуги?

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в кадровое агенство насчёт работы, должен ли я платить за их услуги?

Ответы на вопрос (3):

Если это предусмотрено договором между вами. Всего наилучшего.

Если они оказаны надлежащим образом, то да. Иначе взыщут в судебном порядке. Но вы имеете право в любой момент до оказания услуг его расторгнуть и требовать возврата вам уплаченной суммы