Может ли районный центр занятости помочь с проездом до работы и оплатить услуги кадрового агентства для трудоустройства

• г. Иркутск

Нашёл работу, а ехать очень далеко, может ли районный центр занятости помочь в проезде до места работы? И может ли центр занятости помочь трудоустроиться через кадровое агенство, оплатив услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только приглашающая сторона тоесть работодатель или власти региона пригласив вас могут выделит на переезд если нехватка специалистов в северных регионах заложены такие расходы в бюджет центр не уполномочен в этом и финансирование его не предусматривает этого.