Отметка военкомата 11 мая 1994 года о статье 20 А приказа МО СССР 1987 года № 260 - полная распечатка, влияние на трудоустройство и права, связь с гемофилией, изменения статьи

• г. Москва

Военкомат поставил отметку 11 мая 1994 г гр 1 ст 20 А приказ мо ссср 1987 г номер 260, дайте полную распечатку даной стотьи? И за этой стотьи я не могу устроется на работу и поменять прова, и по подает ли даная стотья под заболевание гемофилия? И есть ли изменения по даной статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте в суде ст.11 ГКР Ф