Организация не выплатила заработную плату и идет на банкротство - Как действовать?

• г. Иркутск

Я выиграл дело в суде по факту не выплаты заработной платы. Есть исполнителей лист у приставов. С момента передачи исполнительного листа прошел уже год, а денег так и нет. Организация не плательщик ведет процедуру банкротства, а может и уже банкрот. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Включатся в реестр кредиторов подав заявление в арб.суд.У вас вторая очередь.