Как вернуть деньги за отдых в Сочи через налоговую - документы, сроки и возможность возврата суммы в рассрочку

• г. Новосибирск

Как вернуть через налоговую деньги за отдых в Сочи в 2016 году. Какие нужны документы и когда можно подавать декларацию, если таковое возможно. И еще мы с мужем затратить чуть больше 100 тысяч рублей. Эта сумма может вернуться сразу или же будет возвращаться частями как за покупку квартиры? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат суммы за отдых осуществляется работодателем,если это оговорено в ЛНА организации, например,колл.договоре.Возврат составляет 13% от суммы расходов,но не более 50т.р.