Отсутствие на работе из-за болезни лишило меня премии на 100% - законно ли это?

• г. Самара

Не вышел на работу в связи с плохим самочувствием, о чём предупредил начальника отвечающего за мой участок работы, в больницу не обращался так как к вечеру всё прошло и на следующий день присутствовал на рабочем месте, но начальник цеха лишил премии на 100%, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

смотрите положение о премировании вопрос о премировании работников определяется только им.