Неравномерное предоставление денежной компенсации репрессированным - почему семьи получают разные суммы?

• г. Волгоград

Мои родители являются репрессированными и получают денежную компенсацию по 638 рублей. А в семье где проживает один репрессированный он получает 1538 руб. это так и должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не к нам. Обращайтесь в орган, выплачивающий компенсацию. Мы даже этого не знаем - в ПФР они получают выплату или в соцзащите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.