Как доказать, что её желание подарить внучке часть квартиры в 2007 году было добровольное?

• г. Уфа

Внучке (моей дочери 4 года) подарив часть квартиры 3 года назад, теперь под давлением её младшей дочери, бабушка хочет вернуть дарственную, подала в суд, утверждая, что это мнимая сделка, что её завели в заблуждение. Но она была в полном здравии и дарила добровольно... теперь отрицает своё желание. Как доказать, что её желание подарить внучке часть квартиры в 2007 году было добровольное? Прошу помогите, как защитить права ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, который окажет вам профессиональную помощь в суде