Что делать, если при оформлении микрозайма указали неправильный срок?

• г. Тюмень

Я взяла кредит на 20000 на срок 26 недель так даже указанной в договоре и сумма которую я должна вносить, но при первом взнос выяснилось, что кредит был оформлен на 56 недель. Что мне в этом случае делать, ведь это микрозайм?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, что указано в договоре то и должны платить. Удачи Вам и всего хорошего.

Договор нужно было читать перед подписанием. Вы можете обратиться в банк и просить перезаключить договор, но вряд ли банк согласится.