Вопрос о праве покупателя при несоответствии ценника товару

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в законах, при покупке товара например молоко домик в деревне, под ним стоит ценник совсем от другого товара например от сахара, я имею право как покупатель преобрести товар по той цене которая указана на ценнике? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (4):

Имеете право по ценнику, на котором указана информация по данной продукции.

Да, имеете право

На ценике указано наименование товара и цена. Вот по этой цене магазин обязан продать, а не по той, что система выдает при сканировании на кассе.