Опоздала на регистрацию рейса с детьми из-за экстренной ситуации - как получить документы для сдачи авансового отчета?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста вчера я опаздала на регистрацию рейса 11.08.2016 с детьми на 5 мин. вылет самолета 20.25 я прибыла в аэропорт 19.50, меня не посадили на самолет. И билеты мои прогорели, причина опаздания ребенку стало плохо и пришлось вызывать скорую. Как теперь можно получить хоть какой нибудь документ чтобы сдать авансовый отчет без посадочного талона бухгалтерия не может оплатить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата Вам не положена,услуга Вам не оказана.