Проблемы с ремонтом планшета - отсутствие зарядки, сломанный экран и задержка в наладке - куда обратиться?

• г. Уфа

Обратилась к мастеру отдала планшет на ремонт. Он новый просто лежал без зарядки и не включается. Думали что что то с зарядкой. Мастер держал неделю потом сказал что дело вообще не в зарядке. И Итог хотела забрать а у него сломан экран. Хотя сдавала совершенно новым. Без трещин. Он даже на него не смотрел.

Обещал наладить. Прошёл месяц никаких изменений. Планшет не налажен. Что делать в таких ситуациях? Я беременна. Мне так надоело нервничать и что то доказывать...

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию

Добрый день. Пишите претензию и требуйте деньги