Каковы правила проживания в служебной квартире для военнослужащих в разных городах?

• г. Калининград

Меня тоже мучает этот вопрос где же прописано и каким документом регламентировано что я не могу жить в служебной квартире в одном городе имея квартиру по военной ипотеке в области (рядом с городом), а нашёл я лишь одно написано можно брать в другом городе, и про пресловутые 100 км ни слова ни в законе о статусе военнослужащего нигде. Подскажите пожалуйста))

Ответы на вопрос (2):

Берите только вас могут посчитать обеспеченным жильем после того как возьмете квартиру в ипотеку,а то что она за 100 км. находится никого не волнует.

Вас могут посчитать обеспеченным жильем и не будет волноваться за сколько километров она от службы