Вопрос о возможности использования неотгулянного отпуска за 2013 год после декретного отпуска

• г. Рязань

В 2013 году ушла в отпуск по беременности и родам а основной отпуск за этот год не отгуляла. Сейчас после отпуска за ребёнком до 3 лет вышла на службу, хотела использовать отпуск за 2013 год, а мне говорят, что не положено, типа сгорел. Правда ли это? И если это так то неполодена какая нибудь компенсация за тот год? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили вы можете До гулять своюй отпуск