Наследство для внучки - Каковы права и обязанности отца, прописанного в квартире и наследницей дочери?

• г. Краснодар

Я находился в м.л с - умерла мама и оставила наследство на внучку т.е мою дочь (3.6 года) квартиру и др.имущество, я прописан там. какие права распостраняются на меня?

Ответы на вопрос (3):

Право проживания в квартире. Если Вы нетрудоспособны или состояли на иждивении у матери, то Вам положена обязательная доля в наследстве.

Бывшая жена не отдает документы.

К нотариусу обратитесь. Кроме того дубликаты документов можно получить.