Как получить согласие от совершеннолетних детей на продажу приватизированной квартиры и требуется ли их присутствие при оформлении документов из другого города?

• г. Кемерово

Хочу продать квартиру. Она приватизирована. Но в в приватизации так же оформлены мои совершеннолетние дети, которые уже с нами не проживают. Скажите, как можно получить согласие от них на продажу жилбя? Нужно ли им приезжать из другого города для оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Они могут Вам предоставить доверенности и вы будете при продажи выступать от их имени.