Проблемы с вентиляцией и плесенью в квартире - Как найти решение в сложной ситуации?

• г. Калуга

Живу я в первом наукограде, Обнинске Калужской обл. Я написала 4.02.16 г. в УЖКХ заявление по поводу отсутствия вентиляции и появления плесени на потолке и стенах. Приходила неоднократно комиссия, в разных составах. Зафиксировали, сфотографировали, составили акты. Сказали будут делать когда погода наладится, т.е.весной. Уже кончается лето, у меня нет ремонта, а у них нет денег на ремонт. Сказали делать за свой счёт.Должником я не являюсь, плачу в полном объёме и в срок. Обращалась в прокуратуру и в областную жил. инспекцию. Всё отсылают в УЖКХ и мер никаких не принимают. Написала им заявление, что отказываюсь оплачивать содержание и обслуживание дома, текущий ремонт. Теперь с июля у меня идёт задолженность. Куда мне бежать и кому ещё писать? Цари в УЖКХ сказали что всё решают только они. Помогите пожалуйста советом. С уважением, Ольга Анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Государственную жилищную инспекцию, Роспотребнадзор

Управление ЖКХ и энергетики, прокуратуру с заявлением о совершении административного правонарушения

по статье 7.23 КоАП «Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами»