Развод с разделом имущества и определением места жительства ребенка - может ли иск жены быть рассмотрен, если я заберу свой иск?

• г. Сыктывкар

До сегодняшнего момента с женой живем вместе 3 года, в моей (ипотечной) квартире. Имеем общего трехлетнего ребенка. На данный момент идет развод, вот уже 8 месяцев, иск подавал я, на развод и о месте жительства ребенка со мной. И жена подает на это встречный иск, который будет расматриваться вместе с моим, соответственно что бы ребенок остался с ней (собираеться уехать в другой город)... Вопрос такой: если я заберу свой иск, будет ли рассматриваться иск жены?

Ответы на вопрос (6):

Да, будет рассматриваться