Как решить проблему выплаты банковского долга - опыт и советы
₽ VIP

• г. Тверь

А проблемма вот в чём:мне пришло письмо о решение суда, что я должна выплатить 27000 банку, сроки погашения до кокого числа незначатся, заплатила сразу 4000 (письмо пришло две неделе назад) на счёт банка, я неотказываюсь платить но сразу у меня такой суммы нет, чего мне ожидать в ближайшие время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь в банк о реструктуризации долга. Банк может согласиться на Вашу просьбу.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!