Вопрос о способе получения суммы после раздела имущества по суду - можно ли получить все сразу или необходимо ждать выплаты частями в течение 10 лет?

• г. Екатеринбург

Развелись с мужем, разделили имущество по суду, он мне должен 595 тыс. руб. можно ли разом получить эту сумму или придется ждать пока он из зарплаты будет выплачивать частями в течение 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

можно, если у супруга имеются такие средства, берите исп.лист в суде и передавайте приставу - пусть пристав ищет вклады и имущество, что б арестовать

Здравствуйте, если такая возможность есть, то получите. Если нет - то будут удерживать с зп 50%.