И могут ли у меня кофисковать имущество, если у меня есть частный дом?

• г. Самара

По решению суда я должен выплатить 15 тыс. руб. за моральный вред. Такой суммы у меня нет. Зарплата у меня 1500 рублей. Каким образом мне придется выплачивать эту сумму? И могут ли у меня кофисковать имущество, если у меня есть частный дом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, данный долг будет взыскиваться с Вашей заработной платы. А если у вас имеется кроме единственного жилья, еще иное имущество, то могут наложить на него арест и реализовать