Необходимость перевода и нотариального заверения загранпаспорта для приглашения по частной поездке из Узбекистана в Россию

• г. Псков

Я ЛБГ. Скажите, пожалуйста нужно ли для приглашения по частной поездки из Узбекистана в Россию загранпаспорт (отправлен по электронной почте) переводить на русский и нотариально заверять.

Ответы на вопрос (2):

нет не нужно

Нет не нужно перевод