Конфликт с бронированием - Гости требуют возврата предоплаты после нахождения другого ресторана

• г. Улан-Удэ

В июле в наш ресторан пришла парочка и забронировала зал на 19 августа и оставила предоплату 3000 рублей. А сегодня звонят и требуют предоплату, объясняя тем что нашли другой ресторан. Получается я отказывал другим гостям забронировать 19 августа, думая что он у меня занят, в итоге день пройдет впустую! Имею ли я право отказать им в выдаче предоплаты?

Ответы на вопрос (2):

смотреть надо ваш договор с клиентами