Право на компенсацию за поднаем жилья - мой опыт проживания в служебном жилье без ордера и договора найма

• г. Махачкала

Я с женой и двумя детьми временно проживали в служебном жилье в 1-ной комн. Квартире с жилой площадью 13,4 кв.м по месту службы без ордера и договора найма до получения служебного жилья по установленным нормам, и после рождения 3-го ребёнка и невозможностью проживать в данной квартире и отсутствием другого жилья с 1.09.2012 вынужден был снять 2-х комн. Кв. по месту регистрации моей семьи в 300-х км от места службы, т.е. в соседнем регионе, командование части было в курсе. С 2009 г. нахожусь в распоряжении командира части в связи с ОШМ. На учёте нуждающихся в служебном жилье состоял с 2009 г.,с 2012 г.на постоянное жильё. Имею ли я право на получение комп. За поднаём жилья за период с 2012 г. по настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за прежний период нельзя получить выплату. Все выплаты происходят с момента подачи документов.