А если в гражданском браке родиться ребенок и у меня 2 взрослых могу я быть многодетной.
• г. Оренбург
А если в гражданском браке родиться ребёнк и у меня 2 взрослых могу я быть многодетной.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.