Ситуация на перекрестке - поворот на красный свет и столкновение с мотоциклистом

• г. Ханты-Мансийск

Я выехала на перекрёсток на зелёный свет собираясь завершить поворот нелево передо мной такой же манёвр делала впереди стоявший уже автомобиль. Он успел повернуть, а когда я поворачивала горел красный тому есть 4 свидетелей со встречной полосы. Когда я уже завершала поворот убедившись что на встречной полосе машины остановились у стоп линии начала поворот. И в это время в меня взаднюю дверь влетает мотоциклист. (Он вылетел между машинами и бардюром). инспекторы верят меня почему.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с план схема ДТП чтобы дать подробную консультацию