Процедура признания и легализации диплома медсестры из Казахстана для работы в России

• г. Усть-Каменогорск

У меня диплом медсестры от 28 июня 1994 года выданный в казахстане. Нужна ли моему диплому процедура признания, легализация для работы в рф и куда мне обратиться, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Рособрнадзор.

Подробнее ➤

Нужна ли вашему диплому нострификация определяет работодатель. Если это гос. мед. учреждение, то они, как правило, требуют нострификацию.

Частные клиники - могут и не потребовать.

Обращаться за нострификацией нужно в Рособрнадзор.