Какие последствия могут возникнуть при написании отказа от дочери в пользу бывшего мужа и его родителей?

• г. Брянск

Моя дочь 6 лет проживает у бабушки с дедушкой, родители бывшего мужа и там же прописана у них. Муж проживает со своей второй семьей в другом месте. Бабушка просит меня и сына написать отказ от дочери, чтоб они могли сделать опеку над ней и получать помощь государства. У меня помимо нее еще 4 детей, по одному ребенку я мать-одиночка. Какие меня могут ждать последствия, если мы с бывшим мужем напишем отказ от дочери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ от дочери по закону не имеете право дать.

Законом не предусмотрен отказ от ребенка