Вопрос о возможности выписки из войсковой части для семьи военнослужащего, временно проживающей в другом городе

• г. Москва

Семья военнослужащего постоянно прописана в г.Владикавказ при войсковой части, на данный момент проживаем в г.Москва по временной регистрации. Возможно ли по запросу выписаться из войсковой части?

Ответы на вопрос (1):

Да, если будете постоянно прописываться.