Возможно ли прописать новорожденного в непрописанной квартире, где собственником является дедушка ребенка?

• г. Волгодонск

Ответьте пожалуйста. Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартире где ни кто не прописан, собственником квартиры является Дедушка новорожденного, а родители прописаны совершенно в другом месте!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Олег, нельзя. Дети должы проживать = быть зарегистрированы с родителями (одним из них) .