Как осуществить продажу неприватизированного гаража и сменить собственника без уплаты НДФЛ?
• г. Брянск
Как продать, передать неприватизированный гараж и не платить НДФЛ? На месте строительства стоят только блоки. Из документов 1.План 2.решение администрации от 1994 года.
Как поменять собственника?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Вы и так не будете платить налог если стоимость гаража менее 1 млн. рублей ( после оформления в собственность). Либо в ДКП укажите сумму равную 1 млн. рублей или ниже.
Спросить14.08.2016, 01:18,
г. Тюмень
Никак ни продать, ни передать не сможете-это не Ваша собственность.