Как осуществить продажу неприватизированного гаража и сменить собственника без уплаты НДФЛ?

• г. Брянск

Как продать, передать неприватизированный гараж и не платить НДФЛ? На месте строительства стоят только блоки. Из документов 1.План 2.решение администрации от 1994 года.

Как поменять собственника?

Ответы на вопрос (2):

Вы и так не будете платить налог если стоимость гаража менее 1 млн. рублей ( после оформления в собственность). Либо в ДКП укажите сумму равную 1 млн. рублей или ниже.

Никак ни продать, ни передать не сможете-это не Ваша собственность.