Процедура передачи блоков на месте строительства другому лицу и переоформление в налоговой - шаги и возможные варианты действий

• г. Брянск

На месте строительства стоят только блоки. Размер 6 х 4 метра.

Плачу своевременно налог на землю.

Как передать все другому лицу?

Например я могу дать. Доверенность у нотариуса. Но как переоформить в налоговой?

Никаких юридических действий с гаражом (оформление в собственность и приватизация) не проводились Из документов 1.План 2.решение администрации от 1994 года.

Ответы на вопрос (4):

А земля чья? В Вашей собственности?

Передайте под расписку

Как можно передать то, чего по Закону не существует? И что в Вашем Решении от 94 года указано?

Никак не передадите законным путем до тех пор пока не оформите.