Как оспорить действия приставов по ограничению прав на недвижимость при наличии только аренды и строящегося дома?

• г. Орёл

Есть долги по кредитам. Суды прошли. Теперь приставы. Спустя некоторое время приставы провели государственную регистрацию ограничения права запрещение на объект недвижимости. В собственности находится часть квартиры площадью 12.5 кв.м. и объект незавершенного строительства, жилой дом, степень готовности 7%. И земля под домом строящимся в аренде на 7 лет. Приставы запретили совершать какие либо действия по регистрации. Как можно оспорить их действия, т.к. строительство жилого дома это только аренда, а потом когда будет делать в собственность, то на него не будет этот дом. Как поступить с приставами, как обжаловать эти запреты?

Ответы на вопрос (3):

А чего оспаривать-то? Строить Вы имеете право, а после окончания строительства будете решать вопрос о снятии ареста. Сейчас это бесполезно.

А если мы построим, а они заберут и реализуют?

Ваши документы надо изучать. С ходу Вам ничего не скажешь, что и как.