Как привести свидетельство о праве собственности на землю 1993 года к современным требованиям?
• г. Санкт-Петербург
Имеется свидетельство о праве собственности на землю 1993 г. сейчас какие-то новые формы. Как привести документ к современным требованиям?
Ответы на вопрос (4):
г. Серпухов
Добрый день. Вызывайте кадастрового инженера
Спросить13.08.2016, 17:08,
г. Курск
Свидетельства сейчас не выдают, только выписку из ЕГРП, которую Вы можете получить в случае необходимости
Спросить13.08.2016, 17:08,
г. Бакал
Здравствуйте! Право собственности по свидетельству на право собственности, постоянного (бессрочного) пользования можете зарегистрировать в Росреестре по "Дачной амнистии".
Спросить13.08.2016, 17:09,
г. Санкт-Петербург
Оно действительно. Если не хотите отчуждать зу, то в принципе можно ничего и не делать. Если захотите продать, то нужно вызывать кадастрового инженера и ставить участок на кадастровый учёт в уточнённых границах и получать кадастровый паспорт